На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

164 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Пленкин
    почему этим иностранцам  которые  против нас разрешают выступать в  РОССИИ   ПОЗОР МИНИСТерству  культуры    ПОЗОР   ...Росгвардейцы обес...
  • Андрей Алферов
    Не напелись? не наплясались? Идёт СВО, Герои защищают Отечество, а в тылу праздники ,концерты.... Ну ,как так-то?Росгвардейцы обес...
  • Вовладар Даров
    Как они русских в 90-х выгоняли, так им и ответка будет сейчас!!!!!Таджикская диаспо...

Уже два года в розыске находится Кристина Волкова 

Уже два года в розыске находится Кристина Волкова. Девушка, 2001 года рождения, пропала еще летом 2017-го.

Глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых обратился в «Т.К.» с информацией о пропавшей без вести девушке.

Кристина Волкова в сентябре 2017 года не явилась на учебу в техникуме, после чего ее пропажа получила резонанс.

До этого, в летний период, Кристина жила то у друзей, то у родственников. А с июня 2017-го года о ней ничего не известно.

Есть сообщения о том, что она была замечена в Иркутской области и в Забайкальском крае среди лиц, которые занимаются предоставлением услуг интимного характера.

Девушка кареглазая, телосложение среднее, рост примерно сто семьдесят сантиметров, волосы были средней длины и обесцвечены.

ГУ МВД России обращается с просьбой к тем, кто видел или знает, где может находится Кристина Волкова сообщить имеющиеся данные по номерам 8 (301) 229-50-61, 8 (914) 638-70-77, 8 (343) 358-71-61 или «02».

 

Внимание! Требуются рерайтеры!!! Свяжитесь с нами и узнайте подробности

 

 

Фото: пресс-служба ГУ МВД России

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх